Lot Nr. 27

Diamant Turmalin Ohrgehänge

Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Turmaline zus. ca. 20 ct, 9,2 g

Pair of diamond and tourmaline earpendantsøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamant Turmalin Ohrgehänge

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019