Lot Nr. 33

Gübelin Diamantbrosche zus. ca. 10,10 ct

Platin 950, Brillanten u. Diamanten im Marquise-, Trapez- und Baguetteschliff, Nummer 43A-911016, französische Amtspunzen, 20,7 g, Doppelnadel Weißgold 750, Zinnfinierung

Diamond brooch by Gübelin French hallmarksøp20

Experte: Stephan Kutil

05.06.2019 - 13:00

EUR 11.050,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019