Kleine nierenförmige Salonkommode im franz. Transitionstil
, spätes 19. Jh., Palisanderausführung mit feldförmigen Marketerien, Bronzebeschlägen, 2 Laden und Marmorplatte mit Messingbordüre, 1 Schlüssel, ca. 73,5 x 60 x 40 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. repariert, unterliegt dem Artenschutz ASA
20.05.2019 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |