Lot Nr. 110-021654/0028

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "Vision in der Großstadt, Kreide auf Papier, ca 37,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

20.05.2019 - 10:13

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019