Servier- bzw. Aufwartewagen
, Entwurf und Ausführung in den 80er Jahren des 20. Jh., kubische Messingstabkonstruktion auf Rollen mit 2 Spiegelplatten u. seitlichen Teilverglasungen , ca. 76 x 82 x 46 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:17
- Startpreis:
Servier- bzw. Aufwartewagen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |