Lot Nr. 110-021815/0004

Servier- bzw. Aufwartewagen

Servier- bzw. Aufwartewagen - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Entwurf und Ausführung in den 80er Jahren des 20. Jh., kubische Messingstabkonstruktion auf Rollen mit 2 Spiegelplatten u. seitlichen Teilverglasungen , ca. 76 x 82 x 46 cm, Gebrauchsspuren

20.05.2019 - 10:17

Startpreis:

Servier- bzw. Aufwartewagen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.05.2019 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019