Lot Nr. 110-021620/0031

Leo Sebastian Humer *

, (Brixen 1896-1965 Bregenz), "Pubertät", signiert u. datiert "Leo Seb. Humer (19)22", rückseitig betitelt und signiert, Bleistift u. Rötel auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 63,5 x 50,5 cm, unpassend verglast u. gerahmt

20.05.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 170,-

Leo Sebastian Humer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019