Zwei Hakenleisten
, ehemals Ausstattung einer Fleischhauerei aus der ersten Hälfte des 20. Jh., emaillierte Leisen mit Porzellanhaken, auf späteren Eichenholzbrettern montiert. Breiten 124 u. 144 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Zwei Hakenleisten
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |