Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021620/0038

Bäuerlicher Sessel, sogenannter Brettsessel

, Mitte 19. Jh., massive Nußholzausführungen mit Eichenholzfüßen, Altersspuren

20.05.2019 - 10:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019