Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die wiener Innenstadt", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Stockmaß ca. 35 x 67 cm, verglast gerahmt, etwas stockfleckig
20.05.2019 - 10:38
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-