August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912), "Gletscher", lavierte Bleistiftzeicnung, signiert und datiert "A. Schaeffer 1885, ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:48
- Startpreis:
August Schaeffer Edler v.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |