Lot Nr. 110-021631/0026

Ferdinand Schmutzer

(Wien 1870-1928), "Blumenmarkt in Paris", signiert "F. Schmutzer, Radierung , Bildausschnitt ca. 34 x 22 cm, verglast gerahmt, Alterspuren, Rahmen partiell abgeblättert

20.05.2019 - 10:50

Startpreis:
EUR 80,-

Ferdinand Schmutzer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019