Lot Nr. 110-021620/0050

2 Klappbare Gartensessel

, 2. Hälfte 20. Jh., grün lackierte Eisengestelle mit Eschenholzlattungen, Gebrauchsspuren

20.05.2019 - 10:54

EUR 110,-
Startpreis:

2 Klappbare Gartensessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019