Bäuerlicher Hackstock
, wohl Anfang 20. Jh., 12 cm dicker Eichenholzpfosten mit eisernen Hirnholzklammern u. ergänzten Füßen, ca. 50 x 143 x 47 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:56
- Startpreis:
Bäuerlicher Hackstock
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:56 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |