2 Specksteinschnitzereien
, China 20. Jh. "Buddah" u. "Fischer", Höhen: 11 u. 25,5 cm
20.05.2019 - 11:18
- Startpreis:
EUR 130,-
2 Specksteinschnitzereien
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 11:18 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968