Henkelkanne und Henkelbecher
Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2019 - 11:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Henkelkanne und Henkelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |