Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.), "Unterm Leopoldsberg", 12 Radierungen, jeweils handsigniert, Nr. 36 von 75 numerierten Abzügen, in originaler Kartonkassette, Edition Tusch, Wien 1984
20.05.2019 - 11:31
- Startpreis:
Hermann Härtel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 11:31 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |