Lot Nr. 110-021721/0003

Hermann Härtel *

(Klosterneuburg 1943 geb.), "Unterm Leopoldsberg", 12 Radierungen, jeweils handsigniert, Nr. 36 von 75 numerierten Abzügen, in originaler Kartonkassette, Edition Tusch, Wien 1984

20.05.2019 - 11:31

Startpreis:

Hermann Härtel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.05.2019 - 11:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019