Lot Nr. 110-021721/0006

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977), "Alice im Wunderland", 24 Lithographien teilw. in Farbe, jeweils signiert "Moldovan", Nr. 76 von 150 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassete, ca. 50,5 x x 34,5 cm, Edition Tusch, Wien 1973

20.05.2019 - 11:35

Startpreis:

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 11:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2019