Lot Nr. 182-011638/0001

Diamantring zus. ca. 1,05 ct

Diamantring zus. ca. 1,05 ct - Schmuck und Uhren

Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct Email, RW 54, 10 g, Email tlw. ausgebrochen, Gebrauchsspuren øG10

23.05.2019 - 10:15

Startpreis:
EUR 950,-

Diamantring zus. ca. 1,05 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.05.2019 - 10:15
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 15.05. - 23.05.2019