Heinz Mack *
(Lollar, Hessen, 1931 geb.)
Ohne Titel, 2013, signiert, datiert Mack 13, Farbkreide auf Papier, 102 x 77 cm, gerahmt
Zertifikat:
Heinz Mack, Atelier Mack, Mönchengladbach, 2013, Kopie von 2018, vom Künstler signiert.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
Heinz Mack *
(Lollar, Hessen, 1931 geb.)
Zertifikat:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |