Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 325 -

Sandro Chia *

(Florenz 1946 geb.)
Der Träumer, 2005, signiert Chia, Terrakotta, bemalt, mit Mosaik, Unikat, 45 x 45,5 x 27 cm

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

06.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-

Sandro Chia *

(Florenz 1946 geb.)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019