Lot Nr. 330

Paul P.

(Kanada 1977 geb.)
Knabenportrait, Aquarell, Gouache, Tusche auf Papier, 38 x 23,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Ropac, Salzburg;
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

06.06.2019 - 16:00

EUR 4.864,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-

Paul P.

(Kanada 1977 geb.)

Provenienz:
Galerie Ropac, Salzburg;
Privatsammlung, Deutschland

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019