Julije Knifer *
(Osijek 1924–2004 Paris)
Ohne Titel, 1994/1998, auf der Überlappung signiert, datiert und bezeichnet: Julie Knifer Nice Paris 94/98, Acryl auf Leinwand, 35 x 40 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Julije Knifer *
(Osijek 1924–2004 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |