Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Ocitvm, 1971, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 71, Halbkugeln aus Metall und Plexiglas, Dm. 73 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Jerome Zodo Gallery, Mailand (rückseitig Aufkleber)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |