Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)
Aus der Schweinefett-Serie, signiert, datiert Polanszky 76, Schweinefett auf Papier, 94 x 64 cm, gerahmt

Siehe:
Polanszky, Wallenstein Verlag, Wien 1989, S. 28–33

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.06.2019 - 16:00

EUR 14.050,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)

Siehe:

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019