Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 411

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)
Akt (Elke Krystufek) vor einer Landschaft, 1999, C-Print, auf rücks. Karton signiert, datiert und nummeriert 1/3, 70 x 100 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

06.06.2019 - 16:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019