Lot Nr. 413

Eva Schlegel *

(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, aus: „Unscharfe Frauen“, 2002, C-Print auf Kapa-Platte, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und nummeriert 1/5 , 120 x 70 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung, Wien

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

06.06.2019 - 16:00

EUR 10.880,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Eva Schlegel *

(Hall/Tirol 1960 geb.)

Provenienz:
Sammlung, Wien

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019