Lot Nr. 429

Gianfranco Pardi *

(Mailand 1933 geb.)
Geometria, 1991, auf der Rückseite signiert, datiert Pardi 91, Öl, Collage und Metallrelief auf Leinwand, 150 x 100 cm

Provenienz:
Meeting Art, Vercelli, 27. Oktober 2001
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

06.06.2019 - 16:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Gianfranco Pardi *

(Mailand 1933 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019