Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 446

Helmut Middendorf *

(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Ohne Titel, 1988, signiert und datiert ‘88, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 100 x 70 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

06.06.2019 - 16:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Helmut Middendorf *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019