Bernd Zimmer *
(Planegg/München 1948 geb.)
Auflöckerung, 1991, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert Auflöckerung B. Zimmer’91, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini (rückseitig Aufkleber)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 8.000,-
Bernd Zimmer *
(Planegg/München 1948 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |