Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 500

Gianni Dova *

(Rom 1925–1991 Pisa)
Composizione, ca. 1961, signiert dova g., auf der Rückseite ungedeutete Beschriftung, Öl und Emailfarbe auf Leinwand, 60 x 50 cm

Provenienz:
Pananti, Florenz, 19. Mai 2007, Los 325 (mit Zertifikat)
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

06.06.2019 - 16:00

EUR 3.640,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Gianni Dova *

(Rom 1925–1991 Pisa)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019