Werfel, Franz,
Schriftsteller, 1890 - 1945. Porträtphotographie m. e. U. auf Untersatzkarton, Wien, Dez. 1937, Foto mit kleinen Fehlstellen, Untersatzkarton leicht gebräunt, gr.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Werfel, Franz,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 03.06.2019 |