Lot Nr. 140-039328/0005

Rundes frz. Beistelltischen,

sog. Gueridon, modifizierter Empirestil des ausgehenden 19. Jh., dreipassiges mahagonifurniertes Hartholzgestell in Etagerenform mit Bronze-Schwanendekor auf Klauenfüßen, Bronzezierbeschlag und - galerie, H. 80 cm, Dm. 56 cm, Marmorplatte, tw. gereinigter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.05.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 4.410,-

Rundes frz. Beistelltischen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Online bis: 28.05.2019 - 15:00
Besichtigung: online