Große niedrige Anrichte,
sog. Sideboard, Erz. d. Fa. Beautility im modifizierten Art Deco- Stil, ca. 1960er Jahre, palisander- bzw. maserfurnierter Holzkorpus, mittels Auszugsmechanismus wird beim Öffnen der 2 Mitteltüren die Inneneinrichtung ausgefahren, innen mahagonifurniert, tw. verspiegelt, im linken Bereich 2 Innenschübe, ca. 78 x 184 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:19
- Verkaufspreis:
EUR 1.170,-
Große niedrige Anrichte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMöbel und dekorative Kunst | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2019 - 15:19 |