Lot Nr. 140-039332/0016

Große niedrige Anrichte,

Große niedrige Anrichte, - Möbel und dekorative Kunst

sog. Sideboard, Erz. d. Fa. Beautility im modifizierten Art Deco- Stil, ca. 1960er Jahre, palisander- bzw. maserfurnierter Holzkorpus, mittels Auszugsmechanismus wird beim Öffnen der 2 Mitteltüren die Inneneinrichtung ausgefahren, innen mahagonifurniert, tw. verspiegelt, im linken Bereich 2 Innenschübe, ca. 78 x 184 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.05.2019 - 15:19

Verkaufspreis:
EUR 1.170,-

Große niedrige Anrichte,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.05.2019 - 15:19
Besichtigung: online