Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039332/0055

Satz von 6 Art Deco-Sesseln,

ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle mit erneuerter lilafarbener Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.05.2019 - 15:15

Verkaufspreis:
EUR 1.930,-

Satz von 6 Art Deco-Sesseln,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Online bis: 28.05.2019 - 15:15
Besichtigung: online