Lot Nr. 140-039335/0003

Spätbarocke, frühklassizistische Kommode,

2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie würfelartig marketiert, 4 Laden, geschweifter beschnitzter Sockel, ca. 74,5 x 98 x 66 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierungs Holz und Furnierteile ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.05.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.200,-

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Möbel und dekorative Kunst
Online bis: 28.05.2019 - 15:00
Besichtigung: online