Korallenring
Gold 585, 9,5 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:12
- Startpreis:
Korallenring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.05.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2019 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,