Altschliffdiamant Rubin Stabbrosche
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.05.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2019 |
- Hans Niss *
- Kriegsmedaille,
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,