Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,44 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 2,7 g, RW 56 øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:31
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.05.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2019 |