Lot Nr. 195-037289/0006

Valerio Adami *

Valerio Adami * - Bilder des 20. Jahrhunderts

(Bologna 1935 geb.) Le Violon, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Adami (19)52, Radierung, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: X/XXV, epreuve d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 48 x 32,5 cm, Bildausschnitt ca. 54 x 36,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt

24.05.2019 - 15:09

Startpreis:

Valerio Adami *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder des 20. Jahrhunderts
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2019 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 24.05.2019