E. Pasquini
(Italienischer Künstler, 20. Jahrhundert) Zwei Bilder: Paar Rosenstillleben, jeweils signiert unten rechts: E. Pasquini, Öl auf Sperrholzplatte, nach außen gewölbt, queroval ca. 39 x 49 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
24.05.2019 - 15:16
- Startpreis:
E. Pasquini
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |