Lot Nr. 195-037580/0003

Raimund Wörle *

(Hötting 1896-1979) In der Gaststube, monogrammiert und datiert oben rechts: RW (19)78, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.05.2019 - 15:18

Startpreis:

Raimund Wörle *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder des 20. Jahrhunderts
Datum: 24.05.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 24.05.2019