Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037050/0003

Hans Niss *

(Landeck 1940 geb.) Pfarrkirche Stanz mit Riffler, signiert unten rechts: Niss, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 36 x 34 cm, Leistenrahmen

Experte: Richard Krautgartner

24.05.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 340,-

Hans Niss *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder des 20. Jahrhunderts
Datum: 24.05.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 24.05.2019