Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Dalpra Mario, Australia (19)89, Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Knickspuren
24.05.2019 - 15:20
- Startpreis:
Mario Dalpra *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |