Lot Nr. 195-037432/0012

Anna Ursula Stangl *

(Salzburg 1961 geb.) Squirrels, signiert und datiert unten rechts: A. Stangl (19)94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Knickspuren, am oberen Rand eine Falte

24.05.2019 - 15:20

Startpreis:

Anna Ursula Stangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder des 20. Jahrhunderts
Datum: 24.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 24.05.2019