Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Trauernde, signiert und datiert unten links: A. Krejcar, I 1949, rückseitig betitelt: Feld der G...?, Tusche/Feder mit Deckweiß auf schwarzem Tonpapier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 22,5 cm, fixiert auf Kartonpassepartout (fleckig)
24.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
Anton Krejcar *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |