Lot Nr. 195-037432/0020

Peter Carer *

(Rastenfeld 1945 geb.) Fisch mit Zitronenspalte, signiert unten rechts: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Kartonpassepartout

24.05.2019 - 15:24

Startpreis:

Peter Carer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder des 20. Jahrhunderts
Datum: 24.05.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 24.05.2019