Winzerin in Wachauer Tracht, Wachauer Keramik Anton Mayer, Krems, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, polychrom staffiert, am Boden Pressmarke, Höhe ca. 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:06
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2019 - 15:06 |
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *