Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024152/0056

Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830

Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS) Ruf 260

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2019 - 15:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2019 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online