Codex Maximilianeus Bavaricus Civilis. Oder ... Chur-Bayrisches Land-Recht, München, 1756
Vier Teile in einem Band, herausgegeben von Wigiläus Xaver Aloysius Kreittmayr, gedruckt von Johann Jacob Vötter, insgesamt 529 Seiten, davon ca. 10 Seiten fehlend bzw. beschädigt, Ledereinband, ca. 31 x 21 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 260
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2019 - 15:40 |
- Emil Czech
- Fritz Silberbauer *