Lot Nr. 194-024191/0001

Codex Maximilianeus Bavaricus Civilis. Oder ... Chur-Bayrisches Land-Recht, München, 1756

Codex Maximilianeus Bavaricus Civilis. Oder ... Chur-Bayrisches Land-Recht, München, 1756 - Kunst und Antiquitäten

Vier Teile in einem Band, herausgegeben von Wigiläus Xaver Aloysius Kreittmayr, gedruckt von Johann Jacob Vötter, insgesamt 529 Seiten, davon ca. 10 Seiten fehlend bzw. beschädigt, Ledereinband, ca. 31 x 21 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 260

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2019 - 15:40

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online