Handgeschriebenes Gebetsbüchlein, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Deckel mit montierter Kartusche "Hl. Johannes", Öl auf Kupfer, datiert: 1800, Goldschnitt, ca. 12,5 x 11,5 cm, Kartusche mit Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:43
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2019 - 15:43 |