Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024067/0011

Handgeschriebenes Gebetsbüchlein, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Deckel mit montierter Kartusche "Hl. Johannes", Öl auf Kupfer, datiert: 1800, Goldschnitt, ca. 12,5 x 11,5 cm, Kartusche mit Farb-Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2019 - 15:43

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 60,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2019 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online